Unser Team

eine starke Truppe

Bei uns sind Sie in guten Händen. Logistik ist unser Spezialgebiet. Unser Team bringt nicht nur das nötige Wissen sondern auch die Erfahrung und Begeisterung mit.  Gemeinsam was bewegen, das liegt uns am Herzen.


Ihre Experten

freundlich und Kompetent

Christian Majewski

 

Geschäftsführer

CHRISTIAN.MAJEWSKI@CMOTRANS.DE

Oliver Majewski

 

Geschäftsleitung

OLIVER.MAJEWSKI@CMOTRANS.DE


Oliver Seemann

 

Speditionsleiter

DISPO@CMOTRANS.DE

OLIVER.SEEMANN@CMOTRANS.DE

Jan Borchers

 

Packmittelabteilung

JAN.BORCHERS@CMOTRANS.DE


Elke Rossmann

 

Sachbearbeitung

INFO@CMOTRANS.DE

ELKE.ROSSMANN@CMOTRANS.DE

Patrick Formella

 

Fuhrparkleiter

PATRICK.FORMELLA@CMOTRANS.DE